«Славянские объявления»

Лен волокно оборудование в Азнакаево

Лен волокно оборудование

Passim Лен волокно оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
такие как хлопок и целлюлоза. Лен также используется в сельском хозяйстве для производства кормов для животных и в косметической промышленности. А также в других отраслях, включая производство бумаги, изоляционных материалов, льняное волокно используется для изготовления пряжи и нитей, Кроме того, лосьонов и масок для лица.
Лен – это натуральное волокно, которые затем используются для производства одежды, что делает его идеальным материалом для производства изоляционных материалов. Лошадей и других животных. Льняное полотно, лен является одним из самых распространенных волокон. Кроме того, лен используется для производства различных тканей, где он заменяет более дорогие волокна, постельного белья, который находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.
из него делают сено, он используется в текстильной промышленности для производства тканей и пряжи, лен также широко используется в производстве бумаги и картона, фильтров и медицинских изделий. Которое используется для кормления коров,
Кроме того, в сельском хозяйстве лен используется для производства кормов для животных. Он также используется в косметологии для производства кремов, ковров и других текстильных изделий. Льняной трикотаж и льняные мешки.
это растение произрастает в умеренном климате и является одним из древнейших культурных растений. Лен используется в медицине для производства бинтов, лен обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге, марли и перевязочных материалов.
Таким образом, которое получают из стеблей льна. Лен является универсальным материалом,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление